На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Заказнике «Долгие пруды» возобновляются экскурсии

Природа. Фото: https://телеграм.net (https://xn--80affa3aj0al.net)

Посетителей просят соблюдать масочный режим

В столице начали снимать ограничения на посещения рекреационных мест. С 23 июня возобновляется проведение экскурсий и мастер-классов. Экскурсии возобновятся и в заказнике «Долгие пруды».

«С 23 июня открываются объекты, расположенные в Москве. Разрешается отдых в специально оборудованных местах для пикников и прогулки на свежем воздухе. Возобновляются экскурсии и мастер-классы на открытом воздухе в малочисленных группах», — говорится в сообщении Мосприроды.

Посетителей просят подготовиться к приходу в парк: необходимо предварительно купить маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх