На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Расписание следующих через Долгопрудную и Новодачную электричек в выходные будет другим

Фото: Ю. Иванко, mos.ru

Расписание движения электричек на Савёловском направлении в выходные дни мая и июня изменится. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

– Железнодорожники продолжат ремонтно-путевые работы на участке Москва-Бутырская – Марк. Технологические «окна» назначены с 12:00 22 мая до 18:00 23 мая, а также с 29 на 30 мая и с 5 на 6 июня с 21:00 до 7:00 в выходные дни, чтобы сохранить объемы движения в будни, – указано в сообщении.

На время проведения ремонтных работ движение поездов на участке Москва-Бутырская — Марк будет организовано по соседним путям. В расписание пригородных поездов внесены корректировки. У некоторых составов изменятся время отправления и прибытия в конечный пункт, число остановок на маршруте, а некоторые поезда вообще временно выведут из графика.

Подробно ознакомиться с изменениями в расписании можно на станциях и на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх