На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Заработала интерактивная туристическая карта округов Москвы

Сергунина: Заработала интерактивная туристическая карта округов Москвы. Фото: mos.ru

На карте можно найти описания достопримечательностей

Гостям Москвы  предложат новые маршруты для экскурсий по столице. Комитет по туризму разработал проект для туристической индустрии «Привет, Москва!», благодаря которому гиды смогут составить уникальные маршруты и показать не только центральные районы  города.

Интерактивная карта города предлагает специалистам исследовать интересные локации, которые расположены во всех округах.

— На портале собраны достопримечательности и интересные локации всех 12 округов Москвы — исторические объекты, культурные, досуговые, гастрономические пространства, — пояснила заместитель мэра Наталья Сергунина.

Отметим, онлайн-карта содержит  достопримечательности с описаниями, а также информацию  о музеях, театрах и туристической инфраструктуре — о канатной дороге на Воробьевых горах, смотровой площадке «Москва-Сити», парке развлечений «Остров мечты» и других объектах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх