На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Живописный уголок в районе 6-й Северной линии благоустроят в этом году

Работы запланированы на 2020 год

Фотографии живописного уголка природы, расположенного на территории парка (в районе 6-й Северной линии, возле культурного центра) опубликовала жительница Северного Татьяна Власова в социальной сети «ВКонтакте». На фото видно, что деревянные настилы в этой части парка уже пришли в негодность.

– Так жалко это местечко. Одно из самых любимых. Может, можно его как-то воссоздать заново, как думаете? – поинтересовалась она в интернет-паблике «Северный СВАО».

На вопрос Татьяны оперативно ответил представитель управы района, сообщив, что зеленую территорию действительно в ближайшее время приведут в порядок.

– Добрый день, в 2020 году запланированы благоустроительные работы в парке. Будут полностью обновлены все МАФ. Сломанные настилы будут демонтированы, – сообщили в управе.

Интернет-пользователей очень обрадовала эта новость. Анна Крещенкова и Валентина Соловьева предложили восстановить деревянные мостики, на что в управе ответили, что в настоящее время рассматривается вопрос о ремонте дорожки.

– По-хорошему там надо все снести и построить заново, – высказал предложение житель района Денис Гончаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх