На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: В Москве до конца года откроется еще 10 круглогодичных ярмарок

Собянин: В Москве до конца года откроется еще 10 круглогодичных ярмарок. Фото: mos.ru

В таких помещениях есть все необходимо е для комфортной торговли

25 июля продавцы отмечают свой профессиональный праздник. Накануне Дня работника торговли мэр Москвы Сергей Собянин посетил одну из круглогодичных ярмарок нового формата, открытую на улице Старокачаловская. В ходе посещения Собянин сообщил, что до конца текущего года в Москве откроют еще 10 таких ярмарок.

— Мы продолжаем открывать вот такие комфортные места и для работников торговли, и для фермеров, и для жителей, — заявил Сергей  Собянин.

Сейчас в Москве работает 26 ярмарок нового формата, 88 ярмарок выходного дня и четыре региональные ярмарки.  Здесь свою продукцию имеют возможность представить 4 тысячи фермеров и предпринимателей, которые приезжают из  более чем сорока регионов нашей страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх