На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина рассказала о развитии нового благотворительного сервиса

Наталья Сергунина рассказала о развитии нового благотворительного сервиса. Фото: М. Денисов mos.ru

Более тысячи пожертвований уже поступило через сервис благотворительным фондам

В Москве прошла онлайн-встреча заммэра столицы Натальи Сергуниной и представителей благотворительных организаций, во время которой обсуждался новый сервис портала mos.ru, благодаря которому пользователи могут сделать добровольное пожертвование.

— Сервис запущен в тестовом режиме 16 октября, — отметила вице-мэр Москвы. —  Сейчас в нем зарегистрировано девять благотворительных проектов.

Отметим, что партнерами сервиса в ближайшее время станут еще 14 организаций, а до конца года их число может возрасти до тридцати.

По словам Сергуниной, новый проект позволит благотворительным фондам Москвы получить дополнительную финансовую и информационную поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх