На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На долгопрудненских болотах расплодились остромордые лягушки

Число остромордых лягушек значительно выросло в Долгопрудненском водно-болотном комплексе. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин сегодня, 24 июля, в своем интернет-блоге.

Перечисляя, каких птиц, животных и растений стало больше в водоемах и лесопарках Москвы (специалисты зафиксировали существенный рост популяций), Собянин отдельно упомянул остромордую лягушку.

Мэр уточнил, что она занесена в Красную книгу Москвы и обитает в Долгопрудненском водно-болотном комплексе, а также еще в нескольких лесопарках города.

– Рост популяции – верный индикатор чистоты водоемов, – отмечается в блоге градоначальника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх