На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном начался чемпионат России по современному пятиборью

С сегодняшнего дня открывается чемпионат России по современному пятиборью, который пройдет на площадках «Московской академии современного пятиборья» по адресу 9-я Северная линия, 1б и в центре современного пятиборья «Северный» на улице Арсюкова, 11. Об этом сообщается в телеграм-канале пятиборья.

Расписание турнира:

25 мая (среда). Полуфинал (мужчины)
26 мая (четверг). Полуфинал (женщины)
27 мая (пятница). Финал (мужчины)
8:30. Плавание
9:45. Фехтование
13:40. Верховая езда
15:40. Лазер-ран
16:40. Церемония награждения
28 мая (суббота). Финал (женщины)
8:30. Плавание
10:00. Фехтование
13:40. Верховая езда
15:30. Лазер-ран
16:40. Церемония награждения

Турнир пройдет на площадках «Московская академия современного пятиборья» (верховая езда и лазер-ран; 9-я Северная линия, 1Б) и Центра современного пятиборья «Северный» (плавание и фехтование; ул. Арсюкова, 11).


Гости турнира смогут посетить единственный в мире музей современного пятиборья, находящийся в Центре современного пятиборья «Северный». Вход в музей свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх