На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Четвероклассники школы на Дмитровском стали финалистами KidSkills

Ученики 4 «Е» класса школы №2044, расположенной на Дмитровском шоссе, вышли в финал детского чемпионата KidSkills. Об этом сообщили на сайте образовательного учреждения.

«Четвероклассники нашей школы вошли в двадцатку лучших команд детского чемпионата KidSkills по компетенции «Кондитерское дело»», — говорится в сообщении.

Преподаватели школы №2044 подчеркнули отличную подготовку учеников, несмотря на карантинные ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией.

Чемпионат KidSkills продлится до 27 ноября.

В рамках конкурса ребята в возрасте от пяти до десяти лет демонстрируют свои умения в 26 компетенциях. Соревнуются они в двух возрастных категориях: пять — семь и восемь — десять лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх