На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На станции метро «Физтех» в Северном обустраивают строительную площадку – Бочкарёв

Фото: stroi.mos.ru

На участке Люблинско-Дмитровской линии метро от «Селигерской» до будущей станции «Физтех» активно ведутся строительные работы. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Глава Стройкомплекса уточнил, что на станции «Физтех» ведется обустройство строительной площадки, а также идут подготовительные работы по ограждению котлована.

– Проходка перегонных тоннелей на участке идет согласно графику, – добавил Бочкарёв.

Генеральный директор АО «Мосинжпроект» (инжиниринговый холдинг выступает управляющей компанией по строительству новых линий и станций московского метро) Юрий Кравцов, в свою очередь, сообщил, что на перегоне между «Лианозово» и станцией «Физтех» тоннелепроходческие комплексы «Татьяна» и «Ирина» возводят два однопутных тоннеля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх