На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин принял решение о снижении стоимости проезда в общественном транспорте Новой Москвы

Экономия для пассажиров составит более 800 рублей в месяц или до 10 000 рублей в год

В столице стоимость поездок в городском транспорте по Новой Москве станет ниже. Это стало известно из сообщения на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

На своей странице он пояснил, что завышенная цена на проезд ведет к тому, что на дорогах  появляется много личного автотранспорта.

«Чтобы раз и навсегда покончить с этими проблемами, с 1 сентября 2021 г. мы отменяем зонирование тарифов в наземном транспорте Москвы для Троицкого административного округа», — написал Сергей Собянин.

Эта мера позволит горожанам сэкономить до десяти тысяч в год, заметил Сергей Собянин.

В итоге градоначальник отметил, что на этом изменения в тарифной системе не закончатся. Она будет дорабатываться, что бы стать более комфортной для москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх