На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в Митине

Собянин осмотрел заселяемую по программе реновации новостройку в Митине. Фото: Е. Самарин mos.ru

После строительства инфраструктура района улучшится

В Москве в районе Митино в настоящее время ведется строительство на двух крупных объектах – новостройка на  Парковой улице, д.33 и Центр биатлона «Новая звезда».  Результаты работ осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин сегодня, 2 июня.

Новый дом в настоящее время готов к заселению участников программы реновации. Все работы в нем велись в соответствии с требованиями Московского стандарта реновации: балконы, отделка, «умные» датчики  и многое другое. По словам Собянина, здесь создана безбарьерная среда, благодаря чему имеется все для комфортного доступа маломобильных граждан.

Центр биатлона откроет свои двери для спортсменов только через несколько месяцев.

— В Митино мы планируем открыть новый спортивный объект — Центр биатлона, предназначенный для тренировок будущих спортсменов и любительских занятий спортом, — сказал Собянин.

Отметим, в новом СК будут проводиться круглогодичные спортивные подготовки по биатлону, гандболу, лыжным гонкам и спортивному ориентированию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх