На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Природный заказник «Северный» освободят от лишних строительных объектов

Границы особо охраняемой природной территории (ООПТ) регионального значения «Природный заказник «Северный» утверждены Постановлением Правительства Москвы. Теперь здесь могут стоять только постройки, необходимые для охраны и содержания заповедника.

– В соответствии с положением об ООПТ регионального значения «Природный заказник «Северный» на данном земельном участке запрещается строительство зданий и сооружений, кроме необходимых для охраны и содержания территории, а также запрещается использование территории для садоводства и огородничества, – сообщается на странице управы района Северный в социальной сети «ВКонтакте».

Управа в рамках постановлений правительства Москвы начинает работу по освобождению территории ООПТ от объектов капитального и не капитального строительства.

–  В случае наличия у вас разрешительной документации или правоустанавливающих документов на пользование участком и размещения на них строений просим вас предоставить копии документов с отметкой территории на карте. Все документы вы можете отправить на электронную почту: prirodasevernii@mail.ru, – сказано в сообщении.

Телефон для справок – 8(499)767-64-86.

Схему ООПТ можно посмотреть здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх