На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Станция Долгопрудная приняла первых пассажиров

Станция «Долгопрудная», модернизированная на МЦД-1, открылась сегодня, 19 октября, после реконструкции. Об этом порталу MSK News сообщили в администрации Долгопрудного, к территории которого относится станция, находящаяся также в непосредственной близости от Северного.

– Обновленная станция приняла первых пассажиров в понедельник рано утром, официальная церемония открытия состоится сегодня днем, – рассказал собеседник информацуионного портала.

Как мы ранее сообщали, проект реконструкции предусматривал возведение на базе старой станции современного мини-вокзала. Агентство уточняет, что взамен двух старых платформ возведены новые, с навесами на всю длину, для защиты от осадков. а через железную дорогу и выхода на платформы построен самый большой на МЦД-1 мост-конкорс с пассажирским вестибюлем – общей площадью около 2900 квадратных метров.

Напомним, что ранее в этом году была реконструирована станция «Новодачная», которой также активно пользуются жители Северного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх