На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Нагромождение мусорных контейнеров на стоянке на Долгопрудной оказалось временным

В социальной сети Instagram в группе «Северный микрорайон. 7 А» владельцы транспортных средств возмутились тем, что на парковке, расположенной во дворе дома №15, корпус 3, проезд перегородили мусорными контейнерами.

«Мало того, что проезды у нас сужены из-за того, машины паркуются уже везде, где можно и нельзя, так теперь еще паркуют мусорные контейнеры на проезжей части», — написали жители.

Однако в управе района Северный автовладельцам разъяснили, что контейнеры выставлены в часы вывоза отходов мусоровывозящей компанией. А после вывоза мусора, контейнеры возвращают на свои места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх