На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр госуслуг на Челобитьевском будет закрыт 8 марта

Центр госуслуг на Челобитьевском будет закрыт 8 марта Фото с сайта mos.ru

В дни перед праздником и после него режим работы останется обычным

Центр «Мои документы» Северного района будет закрыт для посетителей в Международный женский день — 8 марта. В дни перед праздником и после него прием будет проходить в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе столичных центров государственных услуг.

«Для удобства горожан 7 и 9 марта 2020 года центры «Мои документы» будут принимать заявителей по прежнему графику: районные центры — с 8.00 до 20.00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10.00 до 22.00. Прием не будет осуществляться только в праздничный день — 8 марта», — сказано в сообщении.

Адрес районного центра госуслуг: Челобитьевское ш., 12, корп. 1, 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх