На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Электрички пройдут через Новодачную и Долгопрудную по измененному расписанию

Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Расписание некоторых поездов Савеловского направления МЖД и МЦД-1 изменится с 12 по 14 июня. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

Изменение будет связано с проведением работ по реконструкции станции Тимирязевская.

– Технологические «окна» назначены с 21:10 до 06:45 в выходные дни, когда пассажиропоток минимален, и преимущественно в ночное время, чтобы сохранить объемы движения в будни, – уточняется в сообщении.

Будут внесены корректировки в расписание поездов. Некоторые составы станут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, несколько поездов проследуют по укороченному маршруту, ряд поездов вообще выведут из расписания.

Уточнить подробности можно можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх