На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного вспомнят о военных героях былых времен

В эту пятницу, 3 декабря, на Аллее памяти в Северном пройдет торжественная акция к 80-летию битвы под Москвой и Дню Неизвестного солдата. Об этом сообщили в пресс-службе СДЦ «Норд».

«В рамках мероприятия возложат цветы и почтут память героев минутой молчания», — сообщили в источнике.

3 декабря 1966-го года, в 25-ю годовщину разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду.

Памятная акция под названием «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» начнется в 15:30 на Аллее памяти у могилы Неизвестного солдата. В ней примут участие глава управы района Северный Екатерина Потапенко и глава муниципального округа Северный Наталья Шах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх