На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Эксперты и предприниматели поддержали программу «Миллион призов»

Эксперты и предприниматели поддержали программу «Миллион призов». Фото Ю. Иванко. Mos.ru

Акция поможет обезопасить горожан

Руководитель информационно-аналитического центра «Альпари» Александр Разуваев объяснил журналистам, что программа «Миллион призов — #ВыбираемВместе» в Москве позволит снизить риск заражения людей коронавирусом. Также эта акция поможет сохранить бизнес, который восстанавливается после ограничений.

«В Москве превалирует не промышленная экономика, а экономика услуг — это рестораны, ночные клубы, фитнес и так далее», — заявил Александр Разуваев, дополнив, что «локдаун совсем не вариант, это будет очень плохо».

В поддержку программы также высказался фермер-сыровар, предприниматель Олег Сирота.

Напомним, регистрация жителей Москвы, которые хотят проголосовать онлайн на выборах в Госдуму с 17 по 19 сентября, завершится 13 сентября в 23 часа 59 минут. К настоящему времени число зарегистрированных составляет около 1,5 миллионов человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх