На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пункт вакцинации продолжает работать в ТРЦ на Дмитровском шоссе

В торгово-развлекательном центре на Дмитровском шоссе, 163а продолжает свою работу пункт вакцинации от коронавируса. Об этом напомнили в управе района Северный.

Сделать прививку в ТРЦ можно с понедельника по воскресенье с 10.00 до 22.00, пункт работает без перерывов и выходных.

Также пройти вакцинацию можно в диагностическом центре №5 на Абрамцевской,16. Добраться туда можно на любом автобусе, который идет из Северного в Лианозово и делает остановку возле парка культуры и отдыха (далее – пройти пешком). Прививочный кабинет работает с понедельника по субботу, с 9.00 до 20.00. Работает пункт вакцинации и в самом парке культуры и отдыха «Лианозовский» – в павильоне «Здоровая Москва» (с 8.00 до 20.00, без выходных).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх