На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном наградят авторов лучших агитационных плакатов на тему субботников

Награждение состоится 20 апреляСпортивно-досуговым центром «Норд» района Северный был объявлен конкурс на лучший агитационный плакат к субботникам.

— К сожалению, в связи с погодными условиями, мы не смогли провести выставку на улице и поэтому перенесли его на онлайн платформу. Спасибо каждому, кто откликнулся и прислал свое творчество на конкурс, в особенности ДШИ им. Калинникова, три из четырех работ финалистов конкурса принадлежат именно детской школе искусств, — отметили в центре «Норд».

Выбор лучшего плаката сделали пользователи соцсетей. Награждение победителей состоится 20 апреля, на втором общегородском субботнике, по адресу: 3-я Северная линия, 18.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх