На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Явка на электронное голосование достигла 90%

Явка на электронное голосование достигла 90%. Фото: mos.ru

Для голосования открыты  более 3600 УИК

В Москве явка на дистанционном электронном голосовании по поправкам к Конституции России достигла девяносто процентов. Как сообщает Оперативный штаб по наблюдению за голосованием в Москве, по состоянию на утро вторника, 30 июня, проголосовали более 1 млн человек.

Проголосовать дистанционно можно еще только несколько часов. 1 июля отдать свой голос граждане смогут только на участках по месту проживания.

Напомним, проголосовать через интернет могут только жители Москвы и Нижегородской области. Уже принято 1 054 904 бюллетеня.

Согласно мнению многочисленных экспертов  и наблюдателей, голосование по поправкам в Москве проходит в атмосфере максимальной открытости. Наблюдатели отмечают  высокий электоральный стандарт и техническую оснащенность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх