На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровке вечером 5 июня сложилась непростая дорожная ситуация

Возможны грозы, водителям следует проявить осмотрительность

В семь баллов оценивает сервис «Яндекс. Пробки» загруженность Дмитровского шоссе вечером в пятницу, 5 июня.
По данным на 18.00, при движении из центра в сторону области дорожные заторы отмечаются до и после пересечения Дмитровки с улицей 800-летия Москвы, на Лианозовском проезде и после МКАД в районе Северной Слободы.

Также образовалась большая пробка, которая начинается перед мостом через Клязьму и заканчивается только перед населенным пунктом Еремино.

Вместе с тем МЧС по Москве предупреждает водителей об ожидаемых вечером 5 июня (до 22.00) дождях, грозах и даже граде, что может сопровождаться порывами ветра до 13-18 м/с.

– При грозе мы рекомендуем по возможности отказаться от поездок на личном транспорте, а управляя автомобилем, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Грозы резко ухудшают видимость на дороге, что может привести к ДТП, – сообщают сотрудники МЧС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх