На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Полиция и спасатели будут дежурить в местах массовых гуляний в СВАО

Меры безопасности усилят в предстоящие праздники

В местах массовых гуляний в СВАО в предстоящие праздники будут усилены меры безопасности. Об этом сообщил заместитель префекта СВАО Борис Андреев.

— Массовые мероприятия, посвященные 74-летию Победы, пройдут на ВДНХ, а также в парках округа. Планируется запуск фейерверков в Лианозовском, Гончаровском и Бабушкинском парках, а также на Сельскохозяйственной улице и на берегу пруда в Лианозове. На всех этих местах будет организовано дежурство полиции и спасателей, — сообщил Андреев.

Зампрефекта добавил, что сотрудники экстренных служб уделят особое внимание безопасности прихожан, которые посетят богослужения в храмах округа в пасхальную ночь. В свою очередь префект СВАО Алексей Беляев поручил главам управ предупредить жителей об опасности использования открытого огня в квартирах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх