На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Библиотекарь опубликовала редкие факты об усадьбе Архангельское-Тюриково

ВИДЕОКАДР

В рамках информирования читателей об исторических памятниках нашего района библиотека №65 им. М.М. Пришвина, расположенная в Северном, опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook презентацию об усадьбе Архангельское-Тюриково.

Посмотрев презентацию, интернет-пользователи узнают о князе Лобанове-Ростовском по прозвищу «Тюрик», основавшем первую деревню Тюриково, о семье Марк, давшей имя одноименной платформе на границе Северного, об основателе рода Патрикеевых, фамилия которого стала именем нарицательным, и много другой интересной информации, которая тем или иным образом связана с усадьбой «Архангельское-Тюриково».

Публикацию подготовила ведущий библиотекарь Ольга Борисова. Ссылка на материал ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх