На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пользователи паблика заинтересовались «загадочной рельсой» для будущего метро в Северном

В интернет-паблике «Северный СВАО» обсудили рельсу, которая замечена на фотографии с места строительства новой станции метро.

– Слева на фото с бентонитовым комплексом видна рельса – перекладина для крепления кабелей от одной площадки до другой над проездом, – цитируют в районном паблике информацию сообщества в «Развитие метрополитена и транспорта в Москве» в «ВК».

Житель Северного Иван Донин пояснил, что рельса, о которой идет речь в сообщении, на представленном фото лежит вдоль забора и в дальнейшем она должна стать перекладиной для кабелей над дорогой.

На вопрос администратора паблика, когда уложат кабели, в управе района Северный ответили:

– По информации Мосметростроя, это произойдет после готовности проекта прокладки и тех. присоединения объекта.

Скриншот страницы в соцсети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх