На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Власти Москвы и бизнес запускают программу стимулирования вакцинации пожилых людей

Власти Москвы и бизнес запускают программу стимулирования вакцинации пожилых людей. Фото: М. Мишин mos.ru

Принять участие в акции можно с 27 апреля

В Москве начинает подготовили новую акцию в поддержку вакцинации среди горожан в возрасте старше 60 лет. Проект создан совместно с представителями бизнеса столицы. Об этом информировал на своем личном сайте мэр Сергей Собянин.

— На сегодня удалось собрать достаточную сумму, чтобы запустить программу «Миллион призов». Спасибо всем, кто принял или собирается принять участие в этой акции, — добавил глава Москвы С.Собянин.

Стимулирующая программа стартует 27 апреля. Жители Москвы старше 60 лет, сделавшие первую прививку от коронавируса, смогут получить карту или промокод номиналом 1000 баллов, которые эквивалентны 1000 рублей. Выдача будет организовала в поликлиниках или на сайте ag-vmeste.ru. Собянин обозначил, что потратить вознаграждение можно в аптеках, магазинах и других организациях, являющихся партнерами проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх