На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о ходе программы реконструкции поликлиник

Собянин рассказал о ходе программы реконструкции поликлиник. Фото: М. Мишин mos.ru

Реконструкция зданий технологически сложнее, чем строительство новых объектов

Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в городской поликлинике №118, в которой совсем недавно завершились работы по реконструкции. Как отметил мэр, программа восстановления городских поликлиник продолжает реализовываться, несмотря на сложности с бюджетом.

— Мы приняли новые технологии реконструкции так, чтобы от начала до конца реконструкции проходили не годы, а считанные месяцы, — пояснил Сергей Собянин во время осмотра здания.

Строители в ходе восстановления поменяли перекрытия, перегородки и кровлю, усилили фундамент, установили новое оборудование. Проводятся даже более сложные работы, чем при строительстве новых объектов.

Отметим, реконструированная поликлиника №118, расположенная в Северном Бутове, примет первых посетителей уже до конца этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх