На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальщики в Северном в жару усиленно поливают улицы и дворы

Фото: ГБУ «Жилищник района Северный»

В связи с установившейся жаркой погодой сотрудники ГБУ «Жилищник района Северный» регулярно поливают улицы и дворы нашего района, а также проводят аэрацию воздуха.

– Полив проводится для устранения образования пыли – таким образом, улучшается санитарное состояние дорог города. Также дороги поливаются для охлаждения их поверхности, особенно в жаркие дни, – пояснили в управе района Северный.

Районные власти также напоминают жителям о важности соблюдения питьевого режима в жаркую погоду и просят беречь себя и своих близких.

Отметим, что сегодня днем в Москве, по данным синоптиков, ожидается до 31 градуса выше нуля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх