На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Шахматисты-любители встретятся в библиотеке на 2-й Северной линии

Шахматисты-любители встретятся в библиотеке на 2-й Северной линии Фото с сайта pixabay.com

Турнир состоится 16 ноября

В библиотеке № 65 имени Пришвина на 2-й Северной линии в ближайшую субботу, 16 ноября, встретятся любители шахмат. Здесь пройдет районный турнир для детей и взрослых. Об этом сообщили в администрации библиотеки.

— Организатором открытого турнира выступает шахматный клуб «Северный», действующий в школе № 709 под руководством Сергея Климова. Приглашаем к участию всех желающих, предварительно нужно записаться, — рассказал представитель администрации.

Уточнить подробности и подать заявку на участие можно по телефону 8 (917) 555-15-17 (Сергей). Соревнования начнутся в 12.00.

Напомним, библиотека располагается по адресу 2-я Северная линия, д. 7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх