На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На футбольной площадке на 9-й Северной линии появились новые футбольные ворота

Скриншот

Житель Северного Артур Лотов сообщил в паблике «Северный СВАО» в «ВК», что на спортивном поле у школы №709 на 9-ой Северной линии установили отличные футбольные ворота.

– Все, кто играет, напишите в личку, добавлю в футбольный диалог, – предложил он соседям по району.

Жители района очень обрадовались этой новости.

Для нас это действительно долгожданное событие, спасибо огромное директору школы №709 Дружинину Владимиру Петровичу за содействие в установке ворот. Я лично вёл с ним переговоры и хочу сказать, что он с радостью пошёл всем футболистам на встречу. Ура, – поделился в комментарии Дмитрий.

– Спасибо за ворота. Они отличные! – высказался еще один житель района, Александр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх