На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У любителей природных красот Северного есть возможность проявить себя на конкурсе

Фото: pixabay.com

Природные территории района Северный участвуют в творческом конкурсе «Весна идёт, весне дорогу!».  Жителям района предлагается сделать красивый снимок или рисунок местных красот и отправить его на суд жюри.

– С 9 марта по 20 мая посетители природных территорий СВАО могут запечатлеть весенние изменения природы. Принимаются фотографии, рисунки, поделки, – сообщили в Мосприроде.

Тема конкурса – «Природа в весенний период» (фенологические наблюдения, природные явления, красота и многообразие животного и растительного мира, весенние пейзажи).

Участникам предлагается понаблюдать за весенними изменениями в природе и, вдохновившись ими, создать что-то творческое и прекрасное.

Работу будут принимать до 20 мая включительно. Условия конкурса можно посмотреть здесь: https://vk.com/mospriroda?w=wall-70051731_14075.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх