На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Как музеи, театры и библиотеки работали в онлайн-режиме в период пандемии

Как музеи, театры и библиотеки работали в онлайн-режиме в период пандемии. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Культурная жизнь столицы проходила в режиме онлайн

В связи с определенными ограничениями, установленными в период пандемии в 2020 году, многие учреждения города Москвы изменили формат мероприятий. Образовательные и развлекательные программы проводились для горожан в онлайн-режиме. Об этом напомнили жителям Москвы сотрудники пресс-службы Сергея Собянина.


Музеи и выставочные залы столицы в короткие сроки адаптировали лекции и архивные материалы к онлайн-формату, ознакомиться с которыми жители и гости города могли на электронной платформе «Культура Москвы онлайн».

Ведущие московские театры также не остались в стороне и транслировали свои спектакли и концерты в режиме онлайн, говорится в публикации пресс-службы на сайте градоначальника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх