На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Московские детские сады возобновили работу в обычном режиме

Московские детские сады возобновили работу в обычном режиме. Фото: mos.ru

Масок и перчаток детских садах столицы достаточно

Детские сады в Москве возобновляют свою деятельность. Как сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, департамент образования и Роспотребнадзор составили алгоритм действий, позволяющий открыть дошкольные группы.

В каждом учреждении перед приходом детей сотрудники будут проводить генеральную уборку  всех помещений и инвентаря, а также полностью дезинфицировать спортивные и  игровые площадки. Каждый сотрудник будет носить индивидуальные средства защиты и менять их через два-три часа.

— Необходимый запас масок есть в каждом учреждении, — информировала вице-мэр.

Также будет составлен график прихода и ухода родителей в детские сады, чтобы снизить риск пересечения ребят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх