На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ветерану из Северного исполнилось 90 лет

Вчера, 1 февраля, исполнилось 90 лет жителю нашего района, ветерану Великой Отечественной войны, труженику тыла Александру Мысину.

Поздравить Александра Яковлевича с днём рождения пришли глава управы района Северный Екатерина Потапенко, глава муниципального округа Северный Наталья Шах, председатель Совета ветеранов района Северный Наталья Новожилова и заведующая филиалом «Северный» ТЦСО «Бибирево» Елена Савушкина.

Как сообщили в управе, гости вручили юбиляру персональное поздравление от имени президента Российской Федерации и памятный подарок от мэра Москвы.

Александр Яковлевич родился в 1931 году в Рязанской области. Во время Великой Отечественной войны, будучи подростком, он трудился в тылу. В 1949-м Мысина призвали в ряды Советской Армии, и до 1956 года он служил на подводной лодке. Он также принимал участие в военных операциях в период Карибского кризиса.

В 1957 году Александр Мысин поступил в техникум и одновременно трудился на Долгопрудненском гранитном заводе. После окончания техникума устроился на работу на «Лианозовский электромеханический завод», где проработал до выхода на пенсию.

– Александр Яковлевич и сегодня принимает активное участие в общественной жизни района и округа. От всей души поздравляем нашего ветерана, желаем крепкого здоровья, благополучия. Пусть тепло и уют всегда наполняют его дом, – отметили в управе района Северный.

Фото: Ирина Слепова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх