На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеры Северного заговорят по-английски

Уроки проходят в раках проекта «Московское долголетие»

Пенсионеров района Северный приглашают на бесплатные занятия по английскому языку, которые проходят в рамках пилотного проекта «Московское долголетие». Об этом рассказали в филиале «Северный» территориального центра социального обслуживания «Бибирево».

– Кто-то скажет: «Английский в моем возрасте, зачем он мне?» Но наши участники проекта «Московское долголетие» так не считают, ведь для их родных и близких это самый прекрасный возраст, самое подходящее время для интересных путешествий. И в связи с этим они изучают английский язык в ГБОУ «Школа 709» на 7-й Северной линии, – уточнили в центре.

Напомним, чтобы стать участником проекта «Московское долголетие», желающим необходимо заполнить анкету в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево» по адресу: ул. 1-я Северная линия, д. 3. Телефон для справок: 8-499-761-07-57.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх