На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергей Собянин рассказал о благотворительном сервисе mos.ru

Сергей Собянин рассказал о благотворительном сервисе mos.ru. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Для пожертвований в благотворительном сервисе имеется 34 фонда

Более 12 тысяч пожертвований было сделано жителями Москвы при помощи благотворительного сервиса mos.ru. Итоги первых месяцев работы сервиса подвел мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте.

«Часто люди хотят помочь, но не знают, как это сделать без лишних усилий, или не очень доверяют рекламе потенциальных получателей», — подчеркнул важность сервиса Собянин.

Отметим, на официальном сайте правительства Москвы можно пожертвовать средства в несколько кликов одновременно с оплатой ЕПД и детских кружков. При этом комиссия  взиматься не будет.

По словам Собянина, для пожертвований можно выбрать получателя из 34 фондов, оказывающих помощь многодетным семьям, инвалидам, детям, животным. За полгода общая сумма, поступившая от горожан через сервис, составила 3,3 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх