На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном продолжается бесплатная вакцинация от гриппа

Сделать прививку от гриппа могут жители района Северный в филиале №6 диагностического центра №5. Поликлиника расположена по адресу: Дмитровское шоссе, 165д, корп. 7.

— Вакцины вызывают формирование специфического иммунитета высокого уровня, — пояснил газете «Северный вестник» главный врач ДЦ №5 Павел Гуляев, — Защитный эффект, как правило, наступает через две недели и сохраняется до 12 месяцев. Чем раньше человек сделает прививку от гриппа, тем раньше у него сформируется иммунитет.

Как уточнил Павел Гуляев, на сегодняшний день в филиалах диагностического центра №5 прошли вакцинацию от гриппа уже более 15 тысяч пациентов.

Доехать до филиала №6 можно автобусами №836, 867 до остановки «Поликлиника». Телефон для справок: 8(499) 372-30-03 (единый номер).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх