На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

ДТП с участием мотоцикла в Северном парализовало движение на дублере Дмитровки

Авария с участием мотоциклиста и водителя легкового авто произошла сегодня, 29 июля, на Дмитровском шоссе напротив дома 167а. Об этом сообщил один из очевидцев в интерактивной группе в соцсети «МотомоскваДТП», помогающей мотоциклистам на дорогах.

Пользователь  Lisandr  отметил, что авария произошла в 10 утра и что она обошлась без травм:

– Пилот (мотоцикла – прим. ред.) пальцами показывает, что сам он жив-здоров и все у него хорошо, за исключением ДТП, – уточнил очевидец.

Сразу после этой автоаварии образовалась серьезная пробка на дублере Дмитровки напротив 165-х и 167-х домов в направлении МКАД, которая заканчивается только после пересечения шоссе с Проектируемым проездом №6260. Кстати, согласно информации сервиса «Яндекс. Пробки», примерно 20 минут спустя на Дмитровке в том же направлении на подъезде к Северному (в районе поворота на Бульварную улицу) случилось еще одно ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх