На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: За 10 лет в Москве отремонтировано 70 зданий учреждений культуры

Собянин: За 10 лет в Москве отремонтировано 70 зданий учреждений культуры. Фото: М. Денисов mos.ru

Облик и содержание некоторых культурных объектов сильно изменились

В следующем году завершится комплексная реставрация Московского государственного театра эстрады на Берсеневской набережной. Мэр Москвы Сергей Собянин посетил здание театра и смотрел ход работ.

— Я думаю, что в следующем году театр, по сути дела, получит новое здание и новую жизнь на долгие-долгие годы, — сказал Собянин.

Работы в театре были начаты в 2020 году. В рамках реставрационного проекта  специалисты восстановят несущую способность конструкций, отреставрируют фасады здания. Также будут воссозданы оконные и дверные и оконные проемы в их первоначальных габаритах.

Сергей Собянин отметил, что в последние годы Москва уделяет особое внимание восстановлению объектов культуры. Новую жизнь обрели порядка семидесяти зданий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх