На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Андрей Курпатов собрал более тысячи людей в лектории «Здоровой Москвы»

Андрей Курпатов собрал более тысячи людей в лектории «Здоровой Москвы»/ Фото mos.ru

Проблемы цифровой зависимости и отношений с другими людьми были подробно разобраны в ходе лекции

Президент Высшей школы методолгии Андрей Курпатов провел лекцию перед горожанами в рамках проекта «Здоровая Москва». Он рассказал о самом главном, что необходимо каждому человеку – общению и контакту с обществом и другими людьми. По его словам, все жизненные факторы должны уходить на второй план перед мечтой, увлечением, собственными целями.

— Смысл жизни — в других людях, это самое главное, что мы должны понять про себя, про свой мозг и про свою жизнь, — рассказал Курпатов.

Встреча собрала рекордное количество посетителей. Более тысячи жителей Москвы побывало на лекции, что является самым большим показателем за время проведения открытых семинаров по программе «Здоровая Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх