На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Проверка пропусков в Москве с 22 апреля будет происходить автоматически

метро/ фото: pixabay.com

Внести в электронный документ все необходимые данные нужно заранее

С 22 апреля процесс проверки пропусков на территории столицы будет происходить автоматически. Пассажирам общественного транспорта или автомобилистам нужно заранее внести данные своего электронного проездного или номер машины в цифровой пропуск.

Привязать карту «Тройка» к цифровому пропуску можно на сайте mos.ru, ссылка – ЗДЕСЬ. Если пассажир пользуется социальной картой москвича, жителя области или картой «Стрелка», их также надо предварительно привязать к пропуску, иначе проход в метро или в салон автобуса будет невозможен.

Номер автомобиля также необходимо включить в цифровой пропуск – это можно сделать ЗДЕСЬ.

Уточняется, что внести изменения нужно не позднее чем за пять часов до планируемой поездки.

Водителям, выехавшим на улицы города, но не оформившим пропуска и не внесшим в них госномер своего автомобиля, с завтрашнего будут автоматически выписывать штрафы – такие транспортные средства будут фиксироваться системой видеоконтроля.

Уточнить информацию можно в контакт-центре «Московский транспорт» по номеру 8(495) 539-54-54 (с городского телефона) или 3210 (с мобильного телефона).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх