На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Три вестибюля временно закрыты на станциях метро «Владыкино» и «Фонвизинская»

Ограничение связано с маленьким пассажиропотоком

На некоторых станциях метрополитена в связи с малочисленностью пассажиров в период самоизоляции теперь работают не все вестибюли. В СВАО это временное ограничение введено на «Фонвизинской» (салатова ветка) и «Владыкино» (серая ветка).

– Даже в утренний час пик через эти станции проходят всего около 120 пассажиров. До самоизоляции москвичей через эти вестибюли за сутки проходило от 6,6 тысячи до 8,1 тысячи пассажиров, а теперь — не более 1,2 тысячи», – сообщили в Департаменте транспорта Москвы.

Уточняется, что на станции «Фонвизинская» (Люблинско-Дмитровская линия) закрыты выходы выходы №1 и №2, а на «Владыкино» – выход №2.

– Через вестибюли «Владыкина» и «Фонвизинской» раньше проходило от 6,6 тысячи до 8,1 тысячи человек в день, сейчас же — не более 1200, а в утренние часы пик — всего 120 пассажиров, – объяснили в Дептрансе.

Уточняется, что, несмотря на значительное сокращение пассажиропотока, поезда продолжат ходить по графику рабочего дня, что позволит пассажирам соблюдать социальную дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх