На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Два десятка юношей из Северного подлежат призыву в армию

Стартовала весенняя призывная кампания

Работа призывной комиссии началась во вторник, 12 мая, в призывном пункте военного комиссариата объединённого Бутырского райвоенкомата, расположенного на улице Хачатуряна. Вместе с юношами из других районов СВАО в этом году ряды Российской Армии пополнятся и ребятами из Северного.

– Призыву на военную службу подлежат 20 человек из нашего района. В ходе нынешней призывной кампании особое внимание уделяется обеспечению безопасности здоровья граждан. С целью обеспечения безопасных условий для  призыва  в военном комиссариате поставлены бесконтактные термометры, а также создан необходимый запас дезинфицирующих средств, масок и перчаток, – сообщили в управе района Северный.

На всем пути следования к местам прохождения военной службы призывники будут обеспечены медицинскими масками и перчатками, при этом каждый из них перед направлением в войска со сборного пункта в обязательном порядке будет протестирован на наличие коронавирусной инфекции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх