На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на севере Москвы

Собянин открыл флагманский центр «Мои документы» на севере Москвы. Фото: М. Мишин mos.ru

Мэр поучаствовал во вручении паспортов молодым людям, достигшим 14 лет

На севере Москвы в торговом центре «Метрополис» открылся шестой флагманский центр государственных услуг «Мои документы». В церемонии открытия принял участие мэр Москвы Сергей Собянин, который отметил, что подобные офисы появляются в местах большого скопления людей.

— Половина территории Москвы охвачена такими мощными флагманскими центрами, в которых можно получить весь спектр услуг, — заявил Собянин во время посещения нового МФЦ.

Отметим, власти Москвы стремятся к улучшению качества оказания госуслуг, которые предоставляются в «Моих документах». Сейчас ведется работа над тем, чтобы многие услуги оказывались в дистанционном формате. Так, в этом году предполагается перевести в онлайн-формат около 700 тысяч посещений по получению различных социальных услуг, уточнил Сергей Собянин.

Согласно предоставленной информации, во флагмане САО двое сотрудников получили работу в рамках проекта трудоустройства воспитанников психоневрологических интернатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх