На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В школе искусств им. Калинникова объявили результаты вступительных испытаний

Фото: pixabay.com

Итоги вступительных испытаний в детскую школу искусств им. В.С. Калиникова, один из учебных корпусов которой расположен в Северном, опубликовали на сайте учреждения в разделе «Вакантные места для приема (перевода)».

Также на сайте в разделе «Новости» родители поступивших ребят могут посмотреть список документов, которые теперь необходимо будет предоставить в администрацию школы искусств.

Информация о распределении учащихся нового набора по преподавателям и расписание собраний по классам появится после 20 августа.

Напомним, что бюджетные места в ДШИ им. В.С. Калинникова выделяются для обучения как по общеразвивающим, так и по предпрофессиональным программам. В школе можно обучаться игре фортепиано, на струнных, народных, духовых инструментах, а также заниматься вокалом (эстрадным, академическим, народным), хоровым пением, освоить инструменты эстрадного оркестра. Есть и другие интересные направления.

Главное здание музыкальной школы находится в районе Лианозово. Музыкальные классы ДШИ им. В.С. Калинникова в Северном расположены по адресу: 7-я Северная линия, 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх