На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коворкинг технопарка в Северном снова открылся для фрилансеров и предпринимателей

К обычному режиму работы вернулся после самоизоляции коворкинг (пространство для работы  предпринимателей и творческих людей) технопарка «Физтехпарк». Напомним, что он расположен на Долгопрудненском шоссе, 3.

В коворкинге предусмотрены удобные рабочие места для фрилансеров, а также для больших и маленьких коллективов. Здесь снова будут проводить обучающие и развлекательные мероприятия.

Вместе с коворкингом технопарка «Физтех» поработать в удобном и комфортном пространстве сейчас можно на территории 12 технопарков столицы.

Как сообщает mos.ru, чтобы обезопасить здоровье посетителей, в коворкингах будут следить за соблюдением социальной дистанции, а также регулярно обрабатывать поверхности обеззараживающими средствами. Посетителям рекомендуется соблюдать социальную дистанцию и садиться подальше друг от друга. Гостям следует надевать маски и перчатки.

Подробности о посещении «Физтехпарка» — на сайте phystechpark.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх