На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве возобновляется спартакиада промышленников «Моспром»

В Москве возобновляется спартакиада промышленников «Моспром». Фото: mos.ru

Финал спортивного мероприятия пройдет в «Лужниках» в сентябре

В Москве возобновляют соревнования под эгидой «Моспрома». Об этом журналистам рассказал руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров.

Напомним, ранее спортивные состязания были приостановлены из-за риска распространения коронавирусной инфекции.  Сейчас в них готовы принять участие более трех тысяч человек, работающих на промышленных предприятиях Москвы.

— Многие предприятия с радостью вернутся в ряды участников и продолжат борьбу за победу, — отметил Прохоров. —  На всех площадках будут соблюдены строгие меры безопасности.

18 июля стартуют отборочные туры по восьми видам спорта — хоккею, стритболу, волейболу, настольному теннису, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике и боксу.

Официальным лицом спортивного мероприятия является  экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх