На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

По просьбам жителей в Люблино появятся детский сад и школа искусств

По просьбам жителей в Люблино появятся детский сад и школа искусств. Фото: mos.ru

В проект благоустройства внесли облагораживание территории квартала реновации

Такую информацию сообщили жителям Москвы. Также, в соответствии с предложениями жителей в районе появятся новые соцобъекты – детский сад и школа искусств. Все замечания жителей Москвы, опубликованные в соцсетях, также учитываются разработчиками.

Горожанам также сообщили, что в проект реновации, помимо строительства жилых и социальных объектов, войдет еще и озеленение и благоустройство квартала. В материалах отмечено, что в этом районе Москвы будут созданы комфортные прогулочные маршруты, зоны для отдыха и занятий спортом, обновлены детские площадки. Также организуют парковочные места и улучшенное освещение.

— Важными отличиями нового квартала станут прогулочные маршруты и беспрепятственные связи между домами, организованная парковка и улучшенное освещение. Жители сами смогут выбрать сорта, виды деревьев и кустарников, которые высадят в новом квартале, — прокомментировала директор ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» Дина Саттарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх