На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Венедиктов: Более 50% избирателей в Москве проголосуют онлайн

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов рассказал, что  возможность двойного голосования в Москве исключена.

Венедиктов также отметил что со 2 августа 2021 года для жителей Москвы открыта регистрация на дистанционное электронное голосование. Сделать это возможно на официальном портале мэрии Москвы mos.ru при наличии личного кабинета.

— Электронное голосование в Москве будет, и в ваших округах — тоже. Сотни тысяч москвичей уже записались. Регистрация продолжится до 13 сентября. По нашим прогнозам, больше половины всех избирателей в Москве проголосуют в сентябре онлайн, — сообщает Венедиктов.

Выборы по всей стране пройдут 17-19 сентября 2021 года. Проголосовать можно на избирательных участках, а также дистанционно при помощи ДЭГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх